Наверх

Новости


Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год! И пора уже задуматься над подарками для родных, друзей и коллег. Мы решили подготовить для вас свою подборку презентов к наступающим праздникам.

Все принятые онлайн-заказы по предпусковым подогревателям двигателя “Северс” и другой сопутствующей продукции будут обработаны и отправлены по установленному графику.

Список компаний, занимающихся установкой предпусковых подогревателей двигателя “Северс”, пополнился сетью установочных центров “ТопГаз”. Обратиться за данной услугой вы можете в г. Тюмени, г. Новосибирске и г. Челябинске.

Дорогие тюменцы! В магазине “Автоприбор” сменился номер телефона.

В г. Киров появился еще один центр по установке предпусковых подогревателей двигателя “Северс” – СТО “Контур”.

Магазин “Автоприбор” в г. Тюмень в ноябрьские праздники работает по следующему графику: 4 ноября – 10:00-15:00 5 ноября – выходной день 6 ноября – выходной день.

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью. Наш ассортимент пополнился замечательной новинкой – предпусковым подогревателем двигателя «Северс+Премиум».

Мы рады Вам сообщить, что теперь приобрести предпусковые подогреватели двигателя производства ЗАО “Лидер” вы можете в г.Минске в установочном центре “АвтоклиматБай”.

Уважаемые автолюбители! Наступил новый осенне-зимний сезон 2017-2018 г.г. и наш фирменный магазин "Автоприбор" начинает работу в усиленном режиме.

Друзья, у нас появился новый партнер по доставке ваших заказов – курьерская служба СДЭК.

Магазин "Автоприбор" возвращается из отпуска и с новыми силами берется за работу! Кто готовит сани летом? Самое время купить подогреватель двигателя для любимого автомобиля и установить его без спешки и очередей!

Друзья, мы традиционно на 1 месяц уходим в отпуск. Оставляем для вас подробную информацию, где можно приобрести продукцию ЗАО "Лидер" во время нашего отсутствия. Увидимся в июле!

Дорогие дамы! Приближается первый весенний праздник, и мы от всей души хотим поздравить Вас с Международным женским днем! Желаем бесконечной радости, любви, цветения, здоровья, безмерного счастья! Спасибо вам за ласку, поддержку и заботу! С теплотой, ваши мужчины!

1 марта 2017 года нашей компании исполняется 15 лет. Благодарим всех, кто был с нами это долгое время, наших дорогих покупателей, надежных партнеров, трудолюбивых и талантливых работников!