Наверх

Новости


Внимание! Совсем скоро наступят Новогодние праздники. Чтобы мы успели отправить Вам заказ, успевайте оформить его до 26 декабря по телефону и до 28 декабря через онлайн-заказ на сайте. Заказы, полученные позже, мы сможем отправить только после новогодних каникул.

Накануне в нашем городе состоялось вручение дипломов победителям конкурса «100 лучших товаров России», которые представляли на всероссийском конкурсе Тюменскую область. Среди лауреатов конкурса, на региональном и федеральном уровне - ЗАО "Лидер" и новинка этого сезона, подогреватель "Северс+".

Как только наступают холода, в сердце автомобилиста поселяется страх: заведется ли завтра мой железный друг? И действительно, как обезопасить свой автомобиль от риска незапуска в мороз? Эта проблема может коснуться каждого, кто ставит свой автомобиль под окнами, на открытой стоянке или в неотапливаемом гараже.

14 ноября 2014   Обновление прайса
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что с 14 ноября обновлен основной прайс на подогреватели ЗАО "Лидер" с учетом доставки по почте. С ценами Вы можете ознакомиться в разделе "Цены на подогреватели". В разделе "Онлайн-заказ" также цены автоматически обновлены, так что Вы всегда знаете, сколько платите!

Вы, конечно, много раз замечали, что автомобиль зимой становится более прожорливым. Но если разобраться, часть бензина мы в прямом смысле сжигаем впустую. Как можно значительно сэкономить топливо зимой, не отказывая себе в поездках? Еще не поздно подготовиться к зиме!

Линейка монтажных комплектов "Северс-М" постоянно расширяется. Вот и сегодня мы представляем Вашему вниманию 2 новых комплекта. Она порадуют владельцев Лада Приора с тросовым приводом и Great Wall, Hover H-6. Подогреватели "Северс-М" отличаются высокой надежностью и заслужили любовь и доверие автомобилистов по всей стране!

Друзья, с 1 октября у нас появился бесплатный телефонный номер! Теперь звонок в отдел продаж будет для Вас совершенно бесплатным! Пожалуйста, звоните, задавайте интересующие Вас вопросы, уточняйте нужную Вам модель подогревателя. Мы с можем ответить на Ваши звонки в рабочее время: с 8:00 до 17:00 по будням (время тюменское, МСК + 2 часа)

Друзья, с радостью представляем Вам нашу новую разработку - предпусковой подогреватель с циркуляционным насосом "Северс+" с бамперным разъемом. Он еще удобнее в эксплуатации, т.к. не нужно открывать капот, чтобы включить подогреватель. Вилка внутреннего соединителя может крепиться на решетку облицовки радиатора или бампер, по Вашему желанию.

Дорогие автолюбители! Приглашаем Вас на установку подогревателей на фирменном сервисном участке "Лидер". Наши мастера специализируются на установке именно электроподогревателей завода "Лидер" и имеют грандиозный опыт! Ждем Вас по адресу г. Тюмень, ул. ЦИолковского, 1, стр.9 (въезд с ул. Сургутской)

С 1 сентября магазин "Автоприбор" будет работать дольше. Приглашаем Вас за покупками по адресу: г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, в будни с 9:00 до 18:00. В магазине для Вас всегда в наличии подогреватели "Северс-М" и все монтажные комплекты, новинка "Северс+", а также другие подогреватели и различные полезные для автомобилиста товары.

Друзья! Рады представить Вам долгожданную новинку 2014 года! В линейке наших подогревателей появился "Северс+" - предпусковой электроподогреватель с насосом. Такой же надежный, как легендарный "Северс-М"! Быстрый и равномерный прогрев! Гарантия зимнего запуска!

19 августа 2014   Новый сайт ЗАО "Лидер"!
Друзья! Сегодня мы запускаем наш новый сайт. Мы постарались сделать его таким, чтобы находить нужную информацию, задавать вопросы, оформлять онлайн-заказы стало еще удобнее! Ближайшую неделю усиленно тестируем сайт, и поэтому возможны мелки накладки в его работе. Пожалуйста, если у Вас возникли какие-то проблемы, напишите нам!

1 августа 2014   Северс-М в подарок!
Друзья, акция по бесплатной установке "Северс-М" продолжается! Условия те же: вы предоставляете автомобиль на сервисный участок на 5-6 часов. За это время наши высококвалифицированные специалисты установят подогреватель. На основании данной установки будет разработан новый монтажный комплект.

Зимние проблемы позади, с переменным успехом приходит весна! Как показывает практика, чтобы без потерь перейти к летней эксплуатации, машине нужна проверка основных «проблемных мест». Краткое напоминание о 7 основных действиях, которые должен знать каждый автомобилист.

Как Вы знаете, мы регулярно проводим опросы на сайте. Они помогают нам лучше понять автовладельцев и получить обратную связь для усовершенствования продукции. Один из опросов был посвящен температуре, при которой автомобилисты начинают эксплуатацию предпускового подогревателя двигателя. На вопрос ответили более 550 человек.